10 Aktor Indonesia Bertubuh Atletis

Postur tubuh yang baik tentu menjadi modal utama bagi seorang publik figur. Tak jarang selebriti terkenal memiliki bentuk tubuh yang seksi nan menggiurkan. Sebagai seorang perempuan, tak memungkiri bahwa saya seringkali mengamati selebriti yang memperlihatkan tubuh atletisnya secara cuma-cuma di media sosial. Berikut adalah 10 aktor Indonesia dengan postur tubuh atletis yang membuat lutut Anda gemetar!

Andrew White

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Andrew White (@andrew.white._) on

Rio Dewanto

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Rio Dewanto (@riodewanto) on

Denny Sumargo

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Denny Sumargo (@sumargodenny) on

Marcellino Lefrandt

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Marcelino Lefrandt (@marcelinolefrandt) on

Richo Kyle

 

View this post on Instagram

 

A post shared by R I C H A R D K Y L E (@richo_kyle) on

Robby Purba

 

View this post on Instagram

 

A post shared by robbypurba (@robbypurba) on

Joe Taslim

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Jota (@joe_taslim) on

Donny Alamsyah

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Donny Alamsyah Benjamin (@donnyalamsyah) on

Yoshi Sudarso

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Yoshi Sudarso (@yoshi_sudarso) on

Rikas Harsa

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Rikas Harsa (@rikasharsa) on


Maruli Tampubolon

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Maruli Tampubolon (@marulitampubolon777) on

Aryo Bayu

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Ario Bayu (@bayu_ario) on

Jika diberi kesempatan untuk memilih, manakah yang menjadi pilihan Anda? Saya sendiri tak kuasa jika hanya dapat memilih satu saja.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Basically, there’s always time to stop and stare at the precious one.

FOLLOW US ON